Мой сайт
Главная » 2014 » Март » 29
Просмотров: 3391 | Добавил: thavinfly | Дата: 29.03.2014

"Либо сумасшедший, либо талант, а может, и то и другое вместе", - так охарактеризовал Быкова известнейший советский режиссер Михаил Ромм после первых минут общения. Такое количества творческих идей в одном человеке с трудом поддавалось пониманию. За свою жизнь Ролан Быков успел сыграть десятки ролей, снять фильмы, ставшие классикой советского кинематографа. Однако помимо кино и театра, в его жизни было множество увлечений - от поэзии до компьютерной графики.

По кличке "Артист"

Ролан Быков родился ровно 80 лет назад - 12 ноября. От отца, красного командира Анатолия Быкова, он унаследовал склонность к бунтарству и лихости, а от матери, бывшей студентки театрального, любовь к искусству.

Выбор жизненного пути состоялся для него еще в четырехлетнем возрасте, когда его привели в студию Дома пионеров.На прослушивании маленького Ролана спросили:

- Что умеешь?

- Ничего.

- А зачем пришел?

- Хочу кино бесплатно смотреть! ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: thavinfly | Дата: 29.03.2014

Государство решило сэкономить на зарплатах военных и полицейских. Этой категории госслужащих не будут повышать жалование в следующем году. Эксперты НСН считают, что решение о «заморозке» зарплат силовикам на фоне «золотых парашютов» руководителей госкомпаний, выглядит дико…

Военным, сотрудникам правоохранительных органов и еще ряду госслужащих в следующем году оклад повышать не будут. Указ о заморозке зарплат на 2014 год вчера подписал Владимир Путин. Заведующий кафедрой Мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова Руслан Хасбулатов считает данное решение не критичным, но обидным:

«Это связано с провалом экономической политики, которую разрабатывает правительство, — заявил Хасбулатов в интервью НСН, отметив, что в последние годы военным повышали зарплаты достаточно высокими темпами. — Пять-шесть лет назад, когда они получали мизер, это решение было бы неприе ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: thavinfly | Дата: 29.03.2014

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 284 | Добавил: thavinfly | Дата: 29.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0